21 Марта 2021 года — день  работников  бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства!

Уважаемые коллеги, партнеры! Сердечно поздравляем Вас с праздником!

Вы трудитесь в отрасли, от состояния которой зависят благополучие и комфорт жителей, качество их жизни, социальная стабильность и общественный покой.

Ни одна профессиональная дата не объединяет так много сфер нашей жизни. Свет и тепло, вода, канализация в наших домах, порядок на улицах, во дворах и в подъездах, широкий спектр бытовых услуг – всё это сегодня является для нас привычной необходимостью. Однако за этими, казалось бы, обыденными вещами стоит ежедневный труд многих людей.

Своевременно реагируя на нештатные ситуации, зачастую выполняя работы во внерабочее время и по выходным, Вы неизменно проявляете оперативность и мастерство!

Благодаря вашему добросовестному труду и ежедневному выполнению профессионального долга системы жизнеобеспечения функционируют без серьезных аварий и перебоев.

Хочется сказать большое спасибо всем работникам предприятий жилищно-коммунального комплекса за их труд, высшей оценкой которого становится комфортное проживание людей.

Желаем Вам дальнейших профессиональных успехов, здоровья, бодрости, неиссякаемой энергии и сил, счастья и семейного благополучия!